Mitarbeiter*innen Stuttgart

Marion Alesi

Sachbearbeiterin Jugendmigrationsdienste

T: 0711/ 1 64 89-18
M: alesi@bagejsa.de

Pia Badent

Personalreferentin

T: 0711/ 1 64 89-13
M: badent@bagejsa.de

Uwe Grallath

Koordinator der Trägerfachstelle Respekt Coaches

T: 0711/ 1 64 89-36
M: grallath@bagejsa.de

Vierka Grallath

Finanzsachbearbeiterin Chancenpatenschaften und Freiwilligendienste

T: 0711/ 1 64 89-38
M: v.grallath@bagejsa.de

Amanda Gräßel

Sachbearbeiterin JMD-Programm III.4

T: 0711/ 1 64 89-37
M: graessel@bagejsa.de

Rebekka Hagemann

Referentin Fachbegleitung Jugendmigrationsdienste

T: 0711/ 1 64 89-16
M: hagemann@bagejsa.de

Renate Holobek

Sekretärin

T: 0711/ 1 64 89-10
M: holobek@bagejsa.de

Judith Jünger

Referentin Grundsatzfragen Migration und Integration

T: 0711/ 1 64 89-43
M: juenger@bagejsa.de

Susanne Käppler

Referentin Mädchensozialarbeit und Gender Mainstreaming

T: 0711/ 1 64 89-44
M: kaeppler@bagejsa.de

Aysel Karipidis

Sekretärin

T: 0711/ 1 64 89-25
M: karipidis@bagejsa.de

Yvonne Kellermann

Leiterin Finanzwesen, Referentin Öffentlichkeitsarbeit, Beauftragte für Datenschutz

T: 0711/ 1 64 89-11
M: kellermann@bagejsa.de

Svetlana Krämer

Finanzbuchhalterin

T: 0711/ 1 64 89-29
M: kraemer@bagejsa.de

Andreas Länge

Referent Mobile Jugendsozialarbeit

T: 0711/ 1 64 89-23
M: laenge@bagejsa.de

Maria Nikolaou-Anatolitou

Finanzbuchhalterin

T: 0711/ 1 64 89-19
M: nikolaou@bagejsa.de

Sabine Raabe

Sekretärin der Geschäftsführung

T: 0711/ 1 64 89-45
M: raabe@bagejsa.de

Claudia Seibold

Referentin Bildung und Öffentlichkeitsarbeit

T: 0711/ 1 64 89-40
M: seibold@bagejsa.de

Hans Steimle

Geschäftsführer

T: 0711/ 1 64 89-22
M: steimle@bagejsa.de

Daniela Urano

Sachbearbeiterin Jugendmigrationsdienste

T: 0711/ 1 64 89-31
M: urano@bagejsa.de

Benjamin Weil

Referent Integrationsprojekte (BAMF), Projekt- und Fördermittelberatung

T: 0711/ 1 64 89- 32
M: weil@bagejsa.de

Walter Weissgärber

Bereichsleiter Migration und Integration, Bundestutor Jugendmigrationsdienste

T: 0711/ 1 64 89-17
M: weissgaerber@bagejsa.de

Patrycja Rodewald

Finanzsachbearbeiterin Modellprojekte Integration durch Onlineberatung und Jugendmigrationsdienst im Quartier (jmd iQ)

T: Tel.: 0711/ 1 64 89-24
M: rodewald@bagejsa.de