Mitarbeiter*innen Stuttgart

Marion Alesi

Sachbearbeiterin Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-18
Mail: alesi@bagejsa.de

Heidrun André

Sachbearbeiterin Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-30
Mail: andre@bagejsa.de

Pia Badent

Personalreferentin

Telefon: 0711/ 1 64 89-13
Mail: badent@bagejsa.de

Günter Buck

Referent Jugendberufshilfe

Telefon: 0711/ 1 64 89-15
Mail: buck@bagejsa.de

Uwe Grallath

Koordinator der Trägerfachstelle Respekt Coaches

Telefon: 0711/ 1 64 89-36
Mail: grallath@bagejsa.de

Vierka Grallath

Finanzsachbearbeiterin Chancenpatenschaften und Freiwilligendienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-38
Mail: v.grallath@bagejsa.de

Rebekka Hagemann

Referentin Fachbegleitung Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-16
Mail: hagemann@bagejsa.de

Renate Holobek

Sekretärin

Telefon: 0711/ 1 64 89-10
Mail: holobek@bagejsa.de

Judith Jünger

Referentin Grundsatzfragen Migration und Integration

Telefon: 0711/ 1 64 89-43
Mail: juenger@bagejsa.de

Susanne Käppler

Referentin Mädchensozialarbeit und Gender Mainstreaming

Telefon: 0711/ 1 64 89-44
Mail: kaeppler@bagejsa.de

Aysel Karipidis

Sekretärin

Telefon: 0711/ 1 64 89-25
Mail: karipidis@bagejsa.de

Yvonne Kellermann

Leiterin Finanzwesen, Referentin Öffentlichkeitsarbeit, Beauftragte für Datenschutz

Telefon: 0711/ 1 64 89-11
Mail: kellermann@bagejsa.de

Svetlana Krämer

Finanzbuchhalterin

Telefon: 0711/ 1 64 89-29
Mail: kraemer@bagejsa.de

Andreas Länge

Referent Mobile Jugendsozialarbeit

Telefon: 0711/ 1 64 89-23
Mail: laenge@bagejsa.de

Maria Nikolaou-Anatolitou

Finanzbuchhalterin

Telefon: 0711/ 1 64 89-19
Mail: nikolaou@bagejsa.de

Sabine Raabe

Sekretärin der Geschäftsführung

Telefon: 0711/ 1 64 89-45
Mail: raabe@bagejsa.de

Patrycja Rodewald

Sachbearbeiterin Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-24
Mail: rodewald@bagejsa.de

Ilsemarie Rudolph

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 0711/ 1 64 89-12
Mail: rudolph@bagejsa.de

Claudia Seibold

Referentin Bildung und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0711/ 1 64 89-40
Mail: seibold@bagejsa.de

Hans Steimle

Geschäftsführer

Telefon: 0711/ 1 64 89-22
Mail: steimle@bagejsa.de

Daniela Urano

Sachbearbeiterin Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-31
Mail: urano@bagejsa.de

Benjamin Weil

Referent Integrationsprojekte (BAMF), Projekt- und Fördermittelberatung

Telefon: 0711/ 1 64 89- 32
Mail: weil@bagejsa.de

Walter Weissgärber

Bereichsleiter Migration und Integration, Bundestutor Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0711/ 1 64 89-17
Mail: weissgaerber@bagejsa.de

Rebecca Zerres

Finanzsachbearbeiterin Modellprojekte Integration durch Onlineberatung und Jugendmigrationsdienst im Quartier (jmd iQ)

Telefon: Tel.: 0711/ 1 64 89-37
Mail: zerres@bagejsa.de