Mitarbeiter*innen Servicebüro JMD, Bonn

Michaela Assheuer

Projektleiterin JMD-Statistik

T: 0228/ 9 59 68-28
M: assheuer@jugendmigrationsdienste.de

Johanna Böttges

Projektleiterin Öffentlichkeitsarbeit Servicebüro Jugendmigrationsdienste

T: 0228/ 9 59 68-24
M: boettges@jugendmigrationsdienste.de

Julia Bühler

Projektleiterin YOUNIWORTH - Ausstellung der Jugendmigrationsdienste

T: 0228/ 9 59 68-25
M: buehler@jugendmigrationsdienste.de

Susanne Feder

Sachbearbeiterin Servicebüro Jugendmigrationsdienste

T: 0228/ 9 59 68-26
M: feder@jugendmigrationsdienste.de

Jürgen Hermann

Leiter Servicebüro Jugendmigrationsdienste

T: 0228/ 9 59 68-16
M: hermann@jugendmigrationsdienste.de

Anna Hildebrandt

Sachbearbeiterin Servicebüro Jugendmigrationsdienste

T: 0228/ 9 59 68-27
M: hildebrandt@jugendmigrationsdienste.de

Alexandra Ianakova

Projektleiterin Online-Redaktion JMD-Programm Respekt Coaches

T: 0228/ 959 68 – 21
M: Ianakova@jugendmigrationsdienste.de

Arevik Khachikyan

Sachbearbeiterin Modellprojekt Integration durch Onlineberatung

T: 0228/ 9 59 68 - 15
M: khachikyan@jugendmigrationsdienste.de

Julija Lleshi

Projektmitarbeiterin Modellprojekt Jugendmigrationsdienst im Quartier

T: 0228 / 9 59 68-22
M: lleshi@jugendmigrationsdienste.de

Olha Otiusko

Sachbearbeiterin JMD-Programm Respekt Coaches, Öffentlichkeitsarbeit u. Statistik

T: 0228/ 9 59 68-20
M: otiusko@jugendmigrationsdienste.de

Gerald Rathjen

EDV-Administrator

T: 0228/ 9 59 68-19
M: rathjen@jugendmigrationdienste.de

Benjamin Reichpietsch

Projektleiter Modellprojekt Jugendmigrationsdienst im Quartier

T: 0228/ 9 59 68-23
M: reichpietsch@jugendmigrationsdienste.de

Özcan Ülger

Projektleiter Modellprojekt "Integration durch Onlineberatung"

T: 0228/ 9 59 68 - 14
M: uelger@jugendmigrationsdienste.de