Mitarbeiter*innen Servicebüro JMD, Bonn

Johanna Böttges

Projektleiterin Öffentlichkeitsarbeit Servicebüro Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0228/ 9 59 68-24
Mail: boettges@jugendmigrationsdienste.de

Julia Bühler

Projektleiterin YOUNIWORTH - Ausstellung der Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0228/ 9 59 68-25
Mail: buehler@jugendmigrationsdienste.de

Susanne Feder

Sachbearbeiterin Servicebüro Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0228/ 9 59 68-26
Mail: feder@jugendmigrationsdienste.de

Jürgen Hermann

Leiter Servicebüro Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0228/ 9 59 68-16
Mail: hermann@jugendmigrationsdienste.de

Anna Hildebrandt

Sachbearbeiterin Servicebüro Jugendmigrationsdienste

Telefon: 0228/ 9 59 68-27
Mail: hildebrandt@jugendmirgationsdienste.de

Alexandra Ianakova

Projektleiterin Online-Redaktion JMD-Programm Respekt Coaches

Telefon: 0711/ 1 64 89-21
Mail: Ianakova@jugendmigrationsdienste.de

Arevik Khachikyan

Sachbearbeiterin Modellprojekt Integration durch Onlineberatung

Telefon: 0228/ 9 59 68 - 15
Mail: khachikyan@jugendmigrationsdienste.de

Julija Lleshi

Projektmitarbeiterin Modellprojekt Jugendmigrationsdienst im Quartier

Telefon: 0228 / 9 59 68-22
Mail: lleshi@jugendmigrationsdienste.de

Olha Otiusko

Sachbearbeiterin JMD-Programm Respekt Coaches, Öffentlichkeitsarbeit u. Statistik

Telefon: 0228/ 9 59 68-20
Mail: otiusko@jugendmigrationsdienste.de

Gerald Rathjen

EDV-Administrator

Telefon: 0228/ 9 59 68-19
Mail: rathjen@jugendmigrationdienste.de

Benjamin Reichpietsch

Projektleiter Modellprojekt Jugendmigrationsdienst im Quartier

Telefon: 0228/ 9 59 68-23
Mail: reichpietsch@jugendmigrationsdienste.de

Ella Ruppert

Projektleiterin JMD-Statistik

Telefon: 0228/ 9 59 68-28
Mail: ruppert@jugendmigrationsdienste.de